Нэнси Момолэнд биография Личная

MOMOLAND

Биография

MOMOLAND состоит из 9 участниц, преданные поклонники знают каждую по имени. Группа покорила сердца слушателей хорошей музыкой и неповторимым ярким стилем.

История создания и состав

История создания коллектива берет начало в 2016 году в Сеуле, Южная Корея. Группа образовалась благодаря компании Duble Kick Entertainment, которая запустила реалити-шоу Finding Momoland на телеканале Mnet. В результате прослушиваний в состав будущей команды вошли 7 человек. Лидером стала Хёбин.

Изначально дебют запланировали на конец лета, но его пришлось отложить, чтобы подготовить участниц к выступлениям и встречам с поклонниками. Еще до официального появления на сцене девушек выбрали в качестве послов Международной организации по оказанию помощи в вопросах развития Кореи.

Музыка

MOMOLAND заявили о себе во время M! Countdown. Они представили мини-альбом под названием Welcome to Momoland и исполнили композицию Jjan Koong Kwang. Артистки повторили выступление во время съемок дорамы «Лжец и его любовник», где сыграли эпизодические роли.

Вскоре к участницам присоединились еще 2 девушки. Дэйзи проходила отбор во время Finding Momoland, но выбыла до того, как сформировался основной состав. А Тэха раньше пела в коллективе Produce 101.

После этого девичья группа выступила на The Show с синглом Wonderful Love. Песня стала частью второго мини-альбома Freeze!, но первые релизы не принесли участницам популярности. Они оставались в тени других коллективов Южной Кореи.

Только после выпуска третьего EP девушек заметили. Яркий клип на песню Bboom Bboom быстро набирал просмотры на YouTube, привлекая новых поклонников. Прорыв сопровождался скандалом. Участницы русского трио Serebro заявили о плагиате трека Mi Mi Mi, но представителям MOMOLAND удалось доказать обратное.

Девушки удостоились премии Genie Music Awards за лучший танцевальный трек, стали открытием года по мнению Mnet Asian, выиграли звание айдолов и артистов 2018-го по версии корейских критиков.

Вскоре группа выступила с концертами в Японии. В течение 4 дней им удалось собрать на мероприятии 25 тыс. зрителей. Во время выступлений певицы исполнили синглы, сделавшие их популярными. Они подписали контракт с лейблом King Records на релиз следующей пластинки и запись Bboom Bboom на японском языке.

На песню создали отдельный клип. Девушки выпустили документальный фильм о съемках, которые проходили в Сайпане. На видео они гуляют и делятся впечатлениями о Finding Momoland, благодаря которому сформировался коллектив.

Весной 2019-го Тэхе и Дэйзи пришлось отказаться от выступлений из-за проблем со здоровьем. Представители агентства пообещали, что они вернутся в коллектив во время релиза новой пластинки.

Команда сотрудничает с агентством MLD Entertainment, творчество участниц иногда упоминается под названием MMLD.

MOMOLAND сейчас

В 2020-м группа состоит из 6 участниц: Хёбин, Джейн, Наюн, Джуи, Аин и Нэнси: в ноябре 2019 года Ёну и Тэха покинули коллектив. Это псевдонимы певиц, настоящие имена которых знают только преданные поклонники.

Девушки завоевали звание артистов года по версии The Fact, вошли в топ-3 новых азиатских исполнителей на Japan Gold Disc Award и выиграли премию Gaon Chart Music Awards.

В начале осени дискография исполнительниц пополнилась дебютным японским альбомом под названием Chiri Chiri. В качестве синглов использовались новые композиции I’m So Hot и Pinky Love. Вскоре после этого они объявили, что средства, вырученные во время концерта в октябре, пойдут на помощь нуждающимся филиппинским детям.

Сейчас певицы продолжают радовать поклонников выступлениями и появлениями на публике. Их страница в «Инстаграме» заполнена яркими фото, освещающими жизнь девушек за пределами сцены.

Дискография

  • 2016 – «Welcome to Momoland»
  • 2017 – «Freeze!»
  • 2018 – «Great!»
  • 2018 – «Fun to the World»
  • 2019 – «Show Me»

Есть ли отношения у Нэнси из MOMOLAND: Айдола заметили с известным филиппинским мужчиной-знаменитостью в Лос-Анджелесе

Одним из постов, привлёкших внимание в социальных сетях, является видео Нэнси и Джеймса Ридов в TikTok с подписью: «Джеймс и Нэнси замечены вместе со своими друзьями в Лос-Анджелесе».

Стоит начать с того, что Джеймс Рид — известная на Филиппинах знаменитость. Он прославился после появления в филиппинском реалити-шоу «Большой брат Пиной», где занял первое место, получив наибольшее количество голосов.

Помимо двух знаменитостей, другими известными людьми в клипе были бывший сосед по дому «Pinoy Big Brother» Иван Доршнер, MOMOLAND Ахин, бывший участник U-Kiss Кевин Ву, шеф-повар Валлери Кастильо-Арчер и голливудский фотограф Стэнли Мирадор.

@jamesxnancy_ Как успокоиться. Джеймс и Нэнси замечены вместе со своими друзьями в Лос-Анджелесе. @jamsred @momoland_161110 #ja mesreid #n a ncy #f y pシ#fo ryou ♬ love maze — keehoswife

Этот пост фан-аккаунта @jamesxnancy_ привлек внимание и стал горячей темой среди пользователей сети. На момент сбора материала он набрал более 1,3 миллиона просмотров, 136 000 лайков и почти 1200 комментариев и репостов. В разделе комментариев к видео TikTok один пользователь сети заявил, что Иван Доршнер поделился этим видео в своей истории в одной из социальных сетей, но позже удалил его.

В социальной сети тот же фан-аккаунт загрузил несколько фотографий, чтобы еще раз доказать, что MOMOLAND Нэнси и Джеймс Рид были вместе в Лос-Анджелесе. На одной из фотографий виден размытый снимок Рида, сидящего рядом с женщиной, которую пользователь сети назвал Нэнси. Другое изображение — это снимок айдола женского пола, улыбающейся мужчине. Хотя его лица не видно, предполагается, что это не кто иной, как филиппино-австралийская знаменитость.

Другое видео TikTok стало горячей темой, и оно показывает, как две знаменитости якобы веселятся со своими друзьями в тематическом парке Six Flags Magic Mountain в Валенсии, Калифорния. На момент сбора материала клип набрал более двух миллионов просмотров и 141 000 лайков.

Ранее Джеймс Рид и MOMOLAND Нэнси были объявлены звёздами, которые сыграют главные роли в филиппинском сериале «Проект родственных душ» еще в октябре 2019 года. Как сообщается, в феврале 2020 года они прошли проверку внешнего вида для телешоу. Однако позже PEP.ph сообщал, что Рид вышел из проекта в феврале 2021 года. Никаких объяснений своего решения артист не дал.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

MOMOLAND [Биография]

В июле 2016 года канал Mnet выпустил в эфир шоу на выживание «Открытие MOMO LAND / Finding MOMO LAND», созданное компанией Double Kick Entertainment. В шоу приняли участие десять девушек-стажёров, по окончании которого лишь семь из них дебютировали в сформировавшейся MOMOLAND. Дебютантками стали: Хебин, Ёну / Yeonwoo, Джейн, Наюн, Джуи, Аин и Нэнси. Финальной миссией девушек было собрать 3 тыс. зрителей на своём концерте, но они провалили задание, собрав только 2,300 человек и дебют был отложен. После этого MOMOLAND стали устраивать различные мероприятия, уличные выступления, фан-встречи. 10 ноября 2016 года MOMOLAND дебютировали с мини-альбомом «Welcome to Momoland» и выступлением на шоу «М! Обратный отсчет / M! Countdown». Их дебютный альбом стал возможным благодаря краудфандингу, чтобы покрыть стоимость производства физического альбома. 27 декабря шесть участниц, кроме Ёну, которая прекратили работать из-за болей в пояснице, посетили ежегодный фестиваль SBS Gayo Daejeon.

26 октября 2016 группа стала амбассадорами International Relief Development NGO Plan Korea. С 12 по 17 декабря 2017 года MOMOLAND находились в деревне Фук Лонг, провинции Тхайнгуен, Вьетнам для акции в поддержку строительства детского сада. К тому же, было проведено мероприятие по культурному обмену Вьетнама и Южной Кореи, где группа выступила для жителей деревни с песнями их дебютного альбома.

28 марта 2017 года к группе присоединились Дэйзи / Daisy и Тэха / Taeha, увеличив число участниц до девяти. В апреле MOMOLAND сыграли камео роль в дораме «Лжец и его возлюбленная / The Liar and His Lover», они сыграли роль стажеров, которые готовились к дебюту в вымышленной компании Soul Music, и даже выступили с песней «Jjan Koong Kwangв» в рамках сюжета. 25 апреля MOMOLAND появились на «Шоу / The Show» с новым синглом «Wonderful Love». 16 июня «Wonderful Love» была выпущена в качестве цифрового сингла. 22 августа группа выпустила второй мини-альбом «Freeze!» с одноименной заглавной песней.

3 января 2018 года MOMOLAND вернулись со своим третьим мини-альбомом «Great!» с заглавной песней «BBoom BBoom». В том же месяце российская группа Serebro обвинили MOMOLAND в плагиате песни «Mi Mi Mi». Shinsadong Tiger, композитор «BBoom BBoom» отрицал обвинения, утверждая, что «бейслайн можно часто услышать в жанрах ретро-хаус и электросвинг, а также в песнях с четырехзвучным аккордом.» 28 февраля был выпущен японский альбом «Momoland The Best ~Korean Ver.~», это был сборник, переведённых на японский: «JJan! Koong! Kwong«, «Freeze», «Wonderful Love«, и «BBoom BBoom«. С 28 февраля по 4 марта MOMOLAND провели промо-мероприятия в Токио и Осаке, собрав 25 тыс. зрителей за четыре дня. А во время шоукейса в Tower Records в Сибуе участвовало около 100 представителей прессы. MOMOLAND подписали контракт с King Records для продвижения в Японии, после чего 13 июня они выпустили свой первый японский сингл «BBoom BBoom«. В июне MOMOLAND запустили первое собственное шоу «MOMOLAND’s Saipan Land», которое было снято на острове Сайпан в Тихом океане, пока снимали клип для японской версии «BBoom BBoom«. Шоу состояло из 5 эпизодов, демонстрирующих проведение свободного времени девушек на острове. 26 июня MOMOLAND вернулись с четвертым мини-альбомом «Fun to The World» и заглавной песней «Baam». Альбом спродюсирован Shinsadong Tiger, который также работал над песней «BBoom BBoom«.

20 марта 2019 года они выпустили новым мини-альбом «Show Me». В промоушене не участвовали Дэйзи и Тэха по личным причинам, связанным со здоровьем. 4 сентября MOMOLAND выпустили студийный японский альбом «Chiri Chiri» без Дэйзи, Тэха и Ёну. 4 октября 2019 года группа и MLD Entertainment (лейб, специально созданный для продвижения группы) подписали соглашение о совместной работе с филиппинской медийной корпорацией ABS-CBN. В конце 2019 года MOMOLAND преобразовались в группу из шести человек. Коллектив покинули Дэйзи, Тэха и Ёну. 30 декабря MOMOLAND выпустили сингл «Thumbs Up» уже в составе шести человек.

Корейская деятельность:
Мини-альбомы:
2019: Show Me
2018: Fun to the World
2018: Great!
2017: Freeze!
2016: Welcome to Momoland (скачать)

Синглы:
2019: Thumbs Up
2019: Pinky Love
2019: I’m So Hot
2018: Baam
2018: BBoom BBoom
2017: Freeze
2017: Wonderful Love (скачать ver.1, скачать ver. 2)
2016: JJan! Koong! Kwang!

Совместные работы:
2019: Love is Only You (Momola) (with Erik)
2019: Banana Chacha (with PORORO)

OST:
2018: Hug Me (The Great Seducer)

Японская деятельность:
Альбомы:
2019: Chiri Chiri
2018: Momoland The Best ~Korean Ver.~

Синглы:
2019: Thumbs Up
2019: Pinky Love
2019: I’m So Hot
2018: Baam
2018: Bboom Bboom